Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Александра Перехватова: Я не знаю, кто такой Ройзман (12.09.2011)
Ранее на тему: По чьей указке? Лидер рязанского "Правого дела" выступила против протеже Михаила Прохорова

Руководитель рязанского отделения "Правого дела" Александра Перехватова заявила "Новой газете", что узнала о том, кто такой Евгений Ройзман от журналистов газеты "Известия". Только после общения с сотрудниками издания она посмотрела в Интернете информацию про главу фонда "Город без наркотиков", утверждает Перехватова.



По словам руководителя рязанского "Правого дела", она не выступает против решения лидера партии Михаила Прохорова включить в федеральный список на выборах в Госдуму 4 декабря главу фонда “Город без наркотиков” Евгения Ройзмана. "Я его не знаю, я в Екатеринбурге не жила",- говорит Перехватова. Она подтверждает, что сказала журналистам про необходимость "чистоты рядов" партии, однако эти слова, уверила политик "Новую газету", не относились конкретно к Ройзману.



Справка "Новой"
Евгений Вадимович Ройзман
Президент и один из основателей фонда "Город без наркотиков" (Екатеринбург). В прошлом - член центрального совета и председатель Свердловского регионального отделения партии "Справедливая Россия" (2006-2007), депутат Государственной Думы РФ четвертого созыва (2003-2007).