Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Рязанское минпечати ищет специалиста для взаимодействия со СМИ (30.03.2016)

На официальном сайте рязанского областного министерства печати и массовых коммуникаций 24 марта опубликовано сообщение об открывшейся вакансии. Конкурс проходит до середины апреля.

В ведомство приглашаются соискатели на должность заместителя начальника отдела взаимодействия со СМИ. Объявление подробно описывает будущего чиновника.

Это должен быть человек не моложе 18 лет, владеющий русским языком и при этом уже имеющий опыт гражданской службы не менее 4 лет. При этом желающий работать в ведомстве, против деятельности которого выступил депутат Государственной Думы, должен знать Конституцию Российской Федерации, Устав Рязанской области, быть политически грамотным, уметь работать с современной компьютерной техникой и иметь опыт группового взаимодействия, в том числе с журналистами.

Ранее, 17 марта, было объявлено о конкурсе для попадания в кадровый резерв для замещения должности начальника отдела взаимодействия со СМИ. Требования фактически те же, кроме стажа службы, – не менее 6 лет. На данный момент, по сведениям на сайте министерства, должность с аналогичным названием занимает Евгения Романова.