Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Олимпийский запал Игоря Морозова (07.12.2017)
 Сенатор от Рязанской области считает, что России объявлена гибридная война

России объявлена гибридная война, и решением Международного олимпийского комитета (МОК) был нанесен удар по имиджу РФ в спорте, считает член международного комитета Совета Федерации Игорь Морозов.



«Я считаю, что российские спортсмены не могут участвовать в командных соревнованиях без флага, гимна, атрибутики сборной РФ, это неприемлемо»,- сказал сенатор
РИА Новости.

По словам политика, отдельные спортсмены могут принять решение ехать на Олимпиаду и выступать под нейтральным флагом, «но это вряд ли вызовет большой интерес у болельщиков».

Напомним, Игорь Морозов делегирован в Совет Федерации Рязанской областной Думой 25 октября этого года. Морозов представлял в Совете Федерации губернатора Рязанской области с декабря 2012 года. В сентябре этого года он ушел из сената после того, как на его место был делегирован бывший губернатор Рязанской области Олег Ковалев.

За последнее время Игорь Морозов прославился рядом эпатажных заявлений:




Рязанцы надеются, что наступит время, и делегированный в Совет Федерации от Рязанской областной Думы Игорь Морозов хоть на время переключится на решение проблем региона. И будет отстаивать интересы с таким же запалом.