Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Свежие новости
Как и подобает патриотам (05.01.2018)
 Жители Рязанской области выбрали на новогодние праздники Таиланд

ИА «МедиаРязань» выяснило в туристических агентствах Рязани наиболее популярные направления отдыха, избранные жителями Рязанской области на новогодние праздники. 

Безусловный лидер – Таиланд. Не исключено, что данное направление приобрело в регионе невиданную ранее популярность после судебного процесса над бывшим главным архитектором Рязани Натальей Харибутовой. Даже те рязанцы, кто лишь краем уха слышал о существовании такой страны смекнули – раз женщина ради отдыха на курортах Королевства Таиланд рискнула личной свободой, то уж как там за кровные не побывать. 



Также рязанцы приобрели путевки в Индию, Китай, Вьетнам. Среди российских городов лидирует Сочи (силовики и военнослужащие, которым настоятельно порекомендовали не покидать пределы Родины). Среди европейских направлений традиционно популярна Прага.

Не смотря на показной патриотизм (помните многотысячные митинги собранные по разнарядке) в Крым рязанцы не рвутся. В соцсетях что-то не встречаются фото жителей Рязани с подписью: «Вот я в новогоднюю ночь на набережной Ялты».