Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Свежие новости
Во взрыве газа в селе Поляны виноваты грызуны (29.01.2018)
 СУ СК России по Рязанской области завершает расследование июльской трагедии 

Следствие выяснило, что хлопок газа, обрушивший гараж в Рязанской области, в результате чего погибла женщина, а ее муж получил тяжелые травмы, произошел из-за того, что грызуны испортили шланг к газовому баллону, сообщила в понедельник РИА Новости старший помощник руководителя СУ СК России по Рязанской области Анжелика Евдокимова.

Напомним, 4 июля 2017 года, в ГУ МЧС России по Рязанской области поступило сообщение об обрушении в селе Поляны Рязанского района кирпичного гаража с деревянной пристройкой и мансардным этажом. В этом гараже временно (пока их дом строился) жила семья из трех человек. В результате погибла женщина, 1983 года рождения, тело которой обнаружено при разборе завала. Ее супруг, 1976 года рождения, с травмами доставлен в больницу.



Рязанским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области по результатам проверки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Фото: сайт издательства «Пресса»