Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Свежие новости
Олег Харивский и сосульки (12.03.2018)
 Заместитель председателя правительства Рязанской области распорядился очистить крыши домов

12 марта заместитель председателя правительства Рязанской области Олег Харивский поручил провести мероприятия по очистке крыш зданий от снега, наледи и сосулек.



По прогнозам синоптиков, в течение ближайшего времени погода будет носить неустойчивый характер, с переходом температуры воздуха от минусовых значений к плюсовым. В целях обеспечения безопасности необходимо обеспечить оперативное проведение очистки крыш зданий от снега, наледи и сосулек.

«Работа должна быть организована и проведена главами муниципальных образований во взаимодействии с управляющими компаниями. Контроль за исполнением поручения возложен на руководителей регионального министерства ТЭК и ЖКХ и государственной инспекции жилищного и строительного надзора Рязанской области», - сообщается на сайте регионального правительства.

Похоже «Новая» нашла ответ на поднятый ранее вопрос: «Чем на самом деле занимается чиновная прослойка, расположившаяся между губернатором и министрами рязанского правительства?» Командуют дворниками. А муниципальные чиновники без них, как без рук.

Фото: admnvsp.ru