Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Рязанцы в Москве обсудили энерговопросы (21.03.2018)
 Состоялась рабочая встреча Алексея Гордеева и  Семенам Сазонова

В среду, 21 марта, состоялась рабочая встреча полномочного представителя Президента РФ в Центральном Федеральном округе Алексея Гордеева и генерального директора ПАО «Квадра» Семена Сазонова.

Основной темой встречи стало обсуждение развития сотрудничества компании с регионами округа в сфере выработки тепловой энергии и теплоснабжения.



Генерирующая компания «Квадра» присутствует в десяти субъектах РФ с общей численностью населения около 13 млн человек: Белгородской, Воронежской, Калужской, Курской, Липецкой, Орловской, Рязанской, Смоленской, Тамбовской и Тульской областях.


Как сообщается на портале полпреда в ЦФО, обсуждалось развитие коммунальной инфраструктуры в регионах присутствия «Квадры». Энергокомпания активно участвует в концессионных проектах, инициированных региональными властями. Кроме того, «Квадра» участвует в реализации мероприятий программы Минэнерго России по модернизации ТЭЦ.

Алексей Гордеев и Семен Сазонов отметили социальную значимость реализации программ модернизации и развития теплоэнергетики и теплоснабжения, а также роль региональных властей в решении этих вопросов.

Фото: cfo.gov.ru