Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
«Цифровая» очередь (22.03.2018)
 Электронная запись в стоматологическую поликлинику №3 Рязани существует только в отчетах 

«Стоматологическая поликлиника №3. Время 07:15. Электронная запись почти всегда невозможна. Для чего ее создавать? Почему люди должны отпрашиваться по несколько раз с работы сначала для записи к врачу, потом на прием?» – написал Дмитрий Царьков в группе «Новости Рязани ВКонтакте». 




Кстати, в рамках проекта «Бережливая поликлиника» Рязань выбрана одним из опорных пунктов, в которых специалисты других регионов будут проходить обучение быстрому исправлению таких ситуаций, как очереди и негативные моменты взаимоотношений с пациентами.

«В медицинских учреждениях сокращается период ожидания приема пациентов. А, к примеру, в детской поликлинике г. Рязани, которая в числе первых вошла в проект, за счет сокращения административных процедур время диспансеризации малышей в возрасте до одного года вместо полутора месяцев, как было раньше, занимает 1 час 30 минут с сохранением качества диспансеризации. Наш проект «Бережливая поликлиника» вошел в тройку лучших в стране. За это Рязанская область отмечена Благодарностью Министерства здравоохранения РФ. В 2018 году в проекте уже будет 26 медицинских организаций региона...», - сказал в своем послании к жителям Рязанской области губернатор Николай  Любимов.

Фото: Дмитрий Царьков