Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Пострадавшие в ДТП граждане Киргизии пошли на поправку (02.04.2018)
 Четверых тяжело пострадавших пассажиров микроавтобуса доставили в Областную клиническую больницу для оказания дальнейшей профильной помощи

Гражданка Киргизии, пострадавшая в ДТП в Рязанской области, пришла в сознание, сообщили порталу UZRF.ru в понедельник, 2 апреля, в пресс-службе регионального Минздрава.



Напомним, 1 апреля в 05:30 на 377-м километре федеральной автодороги  М-5 «Урал» (Шацкий район Рязанской области) микроавтобус Honda, направлявшийся со стороны Мордовии в Москву врезался в столб. По данным пресс-службы УМВД России по Рязанской области серьезные травмы получили восемь человек. Все они жители Киргизской республики. 


Четверых тяжело пострадавших пассажиров микроавтобуса доставили в Областную клиническую больницу для оказания дальнейшей профильной помощи. «В настоящее время доставленные в ОКБ граждане Кыргызской республики находятся в реанимации, состояние их оценивается как стабильное. Пострадавшая в ДТП женщина в понедельник пришла в себя. За всеми больными осуществляется должные медицинский уход, проводятся необходимые лечебные манипуляции», - сообщили в министерстве здравоохранения Рязанской области.