Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Свежие новости
В Касимовском районе подтвердили ввоз московского мусора (09.04.2018)
 ООО «Утилизация» подписало договор с московской компанией на прием ТБО на один день, 7 апреля

В связи с обращениями граждан по факту въезда мультилифтов с прицепом на территорию полигона в Касимовском районе 7 апреля в Касимове состоялось рабочее совещание под председательством вице-губернатора Рязанской области Игоря Грекова с представителями ООО «Утилизация».



Администрацией Касимова сделан запрос на предоставление документации от предприятия о правомерности въезда спецтехники на территорию полигона. Как выяснилось, ООО «Утилизация» с московской компанией был подписан договор на прием ТБО 7 апреля 2018 года.


Как пояснил руководитель компании, в дальнейшем сотрудничать с фирмами других регионов, ООО «Утилизация» не планирует, сообщается со ссылкой на сообщение администрации Касимовского района в группе «Типичный Касимов» социальной сети «Вконтакте».

Напомним,  в субботу, 7 апреля, в социальных сетях появилось сообщение о появлении фур с номерами столичного региона, груженных ТБО на территории Касимовского района. Очевидцы сообщили, что фуры разгружались на свалке около деревни Кауровка.