Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Нашли равноценную замену (21.05.2018)
 Избирательная комиссия Рязанской области нашла кандидатов для включения в состав избирательной комиссии Рязани

В понедельник, 21 мая, на заседании избирательной комиссии Рязанской области определились кандидатов для включения в состав избирательной комиссии Рязани. Как сообщает ИА «МедиаРязань», в Рязанскую городскую Думу для рассмотрения будут направлены кандидатуры начальника правового управления администрации Рязани Валентины Горшковой и заместителя начальника управления - начальника отдела по обеспечению деятельности главы администрации и заместителей главы администрации управления делами аппарата администрации Рязани Ольги Шишликовой. 



Материалы по теме:




Напомним, ранее на заседании избирательной комиссии Рязанской области секретарь облизбиркома Сергей Скобелев сообщил, что не позднее 22 мая региональный избирком должен представить в Рязанскую городскую Думу документы на кандидатов городскую избирательную комиссию. Но по состоянию на среду, 16 мая, ни одного предложения по кандидатам не поступило.

26 апреля, на заседании Рязанской городской Думы депутаты утвердили сложение полномочий председателем избирательной комиссии города Рязани Жанной Фоминой и секретарем комиссии Любовью Петрушиной. В настоящее время дамы успешно трудятся в структурах правительства Рязанской области.