Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Не обошлось без нарушений (04.06.2018)
 В Рязанской области подвели первые итоги предвыборного голосования «Единой России»

Вечером в воскресенье, 3 июля, состоялась всероссийская видеоконференция, на которой обсуждались итоги Единого дня предварительного голосования.



Как сообщает сайт регионального отделения партии «Единая Россия», на селекторном совещании, которое провел заместитель секретаря Генерального совета партии Виктор Селиверстов, руководители региональных отделений «Единой России» доложили о ходе предварительного голосования.

Рязанскую область представляли лидер рязанских единороссов, член Генсовета партии Думы Аркадий Фомин, заместитель руководителя регионального исполкома «Единой России» Ирина Кащеева, участники проекта «ПолитСтартап» – члены регионального штаба «Молодой Гвардии» Артем Никитин и Светлана Токарева.
Аркадий Фомин отметил, что рязанцы приняли активное участие в предварительном голосовании: «В целом регион показал хорошую явку – более 10%». 

Материал в тему:


Как сообщается на сайте регионального правительства, губернатор Рязанской области Николай Любимов принял участие в предварительном голосовании по отбору кандидатов от партии «Единая Россия» для последующего выдвижения на выборы в Рязанскую городскую Думу. Глава региона проголосовал на избирательном участке, расположенном в школе № 6 Рязани.

Но не все прошло гладко. Как сообщает интернет-газета «Вид сбоку», со ссылкой на участника предварительного голосования, действующего депутата Рязанской городской Думы от «Единой России» Владимира Бочарова,  в округе № 9 (микрорайон Дашково-Песочня)  на двух участках: в школе № 31 и школе № 59 произведен вброс бюллетеней.

Подозреваем, что это далеко не последний сигнал.