Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Администрация Рязани внесла поправку (05.06.2018)
 Анонсированное 4 июня десятидневное перекрытие улицы Ленина «скорректировано»

«В связи с ремонтом теплотрассы в Рязани перекроют для движения участок улицы Ленина в районе дома №29. Для удобства жителей работы планируется проводить в выходные дни с 10 по 12 июня. Схема движения муниципального и коммерческого транспорта будет заранее размещена на официальном сайте администрации города Рязани», - сообщили на сайте горадминистрации.



Сообщение было размещено на сайте под занавес рабочего дня. А еще в обед на сайте «Рязанской автоколонны 1310» была размещена информация, которая ввела в ступор большинство рязанцев: «С 5 по 15 июня в Рязани перекроют улицу Ленина из-за ремонта теплотрассы». При этом отмечалось, что движение будет перекрыто полностью в двух направлениях. И это в сотне метров от здания правительства Рязанской области и горадминистрации.


Напомним, муниципальное унитарное предприятие города Рязани «Рязанская автоколонна № 1310» - старейшее предприятие города Рязани и Рязанской области, обеспечивающее бесперебойную перевозку пассажиров. Основано предприятие как контора гужевого транспорта в 1935 году.