Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Центр Рязани в очередной раз перекроют (21.08.2018)
 На площади Ленина состоится торжественное закрытие чемпионата МВД России по служебному многоборью

В связи с проведением в Рязани праздничных мероприятиях, посвященных закрытию чемпионата МВД России по служебному многоборью и праздничного концерта, посвященного 300-летию со Дня образования российской полиции, движение транспорта на участке ул. Горького от пересечения с пл. Ленина до пересечения с Краснорядской улицей будет закрыто с 06:00 до 22:30 25 августа.

Также движение транспорта будет закрыто по пл. Ленина, ул. Горького от пересечения с Право-Лыбедской улицей до пересечения с Соборной улицей, ул. Краснорядской от пересечения с ул. Горького до пересечения с ул. Маяковского, ул. Кольцова, Соборной улице от пересечения с ул. Ленина до пересечения с пл. Ленина с 15:00 до 22:30 25 августа.



Администрация города также обращается к рязанцам с просьбой не парковать личный транспорт на ул. Краснорядской от пересечения с ул. Горького до пересечения с ул. Маяковского, на ул. Горького от пересечения с Право-Лыбедской улицей до пересечения с Соборной улицей, ул. Кольцова, Соборной улицы от пересечения с ул. Ленина до пересечения с площадью Ленина в период с 22:00 24 августа до 22:30 25 августа.

В связи с установкой трибун, которые будут задействованы 25 августа в праздничных мероприятиях, посвященных закрытию чемпионата МВД России, в целях обеспечения безопасности дорожного движения, с 22 по 31 августа остановка «пл. Ленина» по направлению к библиотеке им. Горького будет временно перенесена ближе к памятнику В.И. Ленину.

Городской пассажирский транспорт, следующий через эту остановку, будет осуществлять посадку и высадку пассажиров на участке после светофора и до пересечения улицы Свободы с проезжей частью за памятником В.И. Ленина (напротив торгового комплекса «Городские ряды»).

Напомним, в течение трех дней на базе автодрома ДОСААФ России, расположенного на 8-м километре автодороги «Рязань-Спасск», сотрудники органов внутренних дел будут демонстрировать свой уровень подготовки и профессионализма. Спортсменам предстоит соревноваться в беге с применением боевого табельного оружия, владении транспортным средством по территории со сложной трассой, на которой крутые повороты, змейки и развороты, подтвердить знания правил дорожного движения.

С 23 по 25 августа вход на все мероприятия Чемпионата свободный. Начало – в 10:00, сообщает пресс-служба УМВД России по Рязанской области.