Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Александру Шерину не дают покоя лавры Игоря Морозова (30.08.2018)
 Депутат Госдумы от Рязанской области внес свою лепту в международные отношения

Депутат Государственной Думы РФ от фракции ЛДПР Александр Шерин 29 августа рассказал корреспонденту информационного агентства «Исток», что после разрыва договора с Украиной аналогичный договор о дружбе и сотрудничестве можно будет заключить с республиками Донбасса.



«То что не сделали мы, делает Петр Порошенко, – цитирует депутата Госдумы РФ Александра Шерина ИА «Исток» –  Но мы предлагали после выхода из этого договора признать независимость ЛНР и ДНР и соответственно без каких-либо посредников в двустороннем контакте работать с этими территориями – заключать соглашение о мире, дружбе и сотрудничестве, которое расторгаем с Украиной». 

Напомним, в Министерстве иностранных дел Украины начали процесс подготовки документов к расторжению российско-украинского договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве.

Похоже Александру Шерину не дают покоя лавры сенатора от Рязанской области Игоря Морозова, прослывшего «экспертом» по любым международным вопросам.

Досье «Новой»

Александр Николаевич Шерин, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации 7-го созыва. Избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Либерально - демократическая партия России» (Рязанская и Тамбовская области). Первый заместитель председателя комитета ГД по обороне. Был депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва (дата начала полномочий - 15 октября 2014 года).

Фото: ПГ/Юрий Инякин