Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Свежие новости
АО «Рязаньавтодор» возглавил Андрей Никул (14.12.2018)
 Нового руководителя коллективу представил Данил Рубцов

В пятницу, 14 декабря, и.о. министра транспорта и автомобильных дорог Рязанской области Данил Рубцов представил коллективу АО «Рязаньавтодор» нового руководителя. На должность генерального директора АО «Рязаньавтодор» назначен Андрей Никул, который ранее занимал должность директора подведомственного Росавтодору ФКУ «Росдоринформсвязь».

Данил Рубцов отметил большой организационный и административный опыт Андрея Никула и пожелал ему успехов в профессиональной деятельности на благо дорожной отрасли Рязанской области, сообщает автомобильный сайт Рязани.



Андрей Никул с 2002 по 2017 гг. занимал различные руководящие должности в коммерческих организациях. С декабря 2017 года работал заместителем, а потом и директором ФКУ «Росдоринформсвязь».


АО «Рязаньавтодор» является одной из крупнейших дорожно-строительных организаций среди дорожников Рязанской области, имеет огромный производственный потенциал. Собственником открытого акционерного общества «Рязаньавтодор» является министерство имущественных и земельных отношений Рязанской области. В состав «Рязаньавтодора» входят проектно-изыскательский институт «Автодормостпроект» и 12 филиалов ДРСУ в районах области.