Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Игроки ФК «Рязань» отличились на криминальном поприще (21.12.2018)
 Стали известны имена футболистов, подозреваемых в совершении уголовного преступления

В четверг, 20 декабря,  Железнодорожный районный суд Рязани вынес решение о мере пресечения для двух молодых людей, которые подозреваются в нападении на 41-летнюю предпринимательницу. Как сообщается на сайте суда, один из задержанных взят под стражу на два месяца, второго отпустили под домашний арест – на этот же срок.



Как сообщает портал 62ИНФО, со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах, рязанку ограбили игрок ФК «Рязань» 21-летний Дмитрий Митин и футболист молодежной команды клуба 18-летний Артем Надеев. 



ФК «Рязань» - профессиональная футбольная команда, которая спонсируется из бюджета Рязанской области.  Финансирование рязанских спортивных клубов в 2019 году не сократится. Об этом в среду, 19 декабря, сообщил председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин, после принятия бюджета на ближайшую трехлетку.

«Я уверен, что те средства, которые выделяются из областного бюджета, будут эффективно использоваться, а наши профессиональные команды - радовать наших болельщиков хорошей игрой и новыми победами», - цитирует Фомина ИА RZN.info. «Порадовали». Но не на футбольном поле.