Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Конкуренцию Михаилу Пронину составит Евгений Коковин (01.02.2019)
 Совет Рязанского отделения «Деловой России» выдвинул кандидата на должность регионального бизнес-омбудсмена

В пятницу, 1 февраля, закончился срок приема документов от претендентов на вакантную должность уполномоченного по правам предпринимателей в Рязанской области.  

Напомним, 28 января на заседании Совета Союза «Рязанская ТПП» кандидатом на должность регионального бизнес-омбудсмена был выдвинут генеральный директор ООО «РИМВУД ПРО»  Михаил Пронин.

В четверг, 31 января, у Пронина появился конкурент. На заседании совета Рязанского отделения общероссийской общественной организации «Деловая Россия» был рассмотрен вопрос выдвижения кандидата на должность уполномоченного по защите прав предпринимателей в Рязанской области. Остановились на кандидатуре Евгения Коковина.  

Как сообщается на сайте регионального отделения «Деловой России», в заседании совета принял участие и Михаил Пронин. Состоялся откровенный обмен мнениями, в результате которого кандидатом на должность бизнес-омбудсмена от «Деловой России» единогласно был избран Евгений Коковин.



Евгений Коковин хорошо знаком с практикой работы малого и среднего предпринимательства, на протяжении длительного времени, с 1990 года был учредителем и руководителем ряда успешных предприятий, продолжает заниматься собственным бизнесом - с 1997 года и по настоящее время является индивидуальным предпринимателем.

За это время прошел путь от начальника цеха троллейбусного депо до генерального директора крупнейшей в регионе девелоперской компании, входящей в двадцатку крупнейших застройщиков страны по объемам жилищного строительства.

Имеет навыки административной и организационной работы, считается хорошим управленцем, имеющим опыт выработки системных решений, с хорошей аналитикой, способен самостоятельно разбираться в новых направлениях работы.У него богатый опыт работы с органами государственной власти и местного самоуправления.

Должность уполномоченного по правам предпринимателей Рязанской области освободилась 20 декабря 2018 года.

Фото: deloros62.ru