Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Владимир Никешкин провел с рязанскими следователями оперативное совещание (19.02.2019)
 Новый руководитель СУ СК России по Рязанской области приступил к обязанностям

В понедельник, 18 февраля, в свой первый рабочий день в Рязани генерал-лейтенант юстиции Владимир Никешкин провел оперативное совещание, на котором заслушал руководителей структурных подразделений и старших помощников руководителя следственного управления об организации работы по основным направлениям деятельности. 



Напомним, генерал-лейтенант юстиции Владимир Никешкин назначен руководителем СУ СК России по Рязанской области указом президента РФ 8 февраля. Этим же указом Никешкин освобожден от прежней должности. До назначения в Рязанскую область он руководил СУ СК РФ по Удмуртской Республике. Никешкин будет руководить Следственным управлением СК РФ по Рязанской области в течение пяти лет.


Как сообщается на сайте ведомства, в целом новый руководитель отметил работоспособность коллектива следственного управления, налаженный механизм взаимодействия структурных подразделений, стабильные результаты следственной работы. 

По итогам совещания был намечен ряд мероприятий, направленных на совершенствование деятельности следственных органов следственного управления по Рязанской области при реализации целей и задач, поставленных Следственным комитетом Российской Федерации.

Фото:
сайт СУ СК России по Рязанской области