Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Владимир Никешкин записался в библиотеку (21.02.2019)
 Руководителю регионального следственного управления вручили читательский билет

Вновь назначенный руководитель следственного управления СК России по Рязанской области генерал-лейтенант юстиции Владимир Никешкин начал знакомство с культурной и духовной жизнью региона с посещения Рязанской областной универсальной научной библиотеки имени Горького.

Посетив читальные и экспозиционные залы, пообщавшись с сотрудниками, Владимир Никешкин отметил профессионализм коллектива библиотеки, объединивший энергичных, творческих и несомненно талантливых людей.



Как сообщается на
сайте ведомства, руководство библиотеки вручило ему читательский билет, выразив уверенность, что, получив приятные впечатления от посещения главной библиотеки региона, Владимир Анатольевич станет не просто постоянным читателем, но и ее большим другом. 

В свою очередь руководитель следственного управления подарил библиотеке написанную под его руководством книгу о нелегкой службе в Следственном комитете. Книга «Служа закону – служим Отечеству» предназначена для широкого круга читателей, но особенно полезной она может быть для молодых людей, решивших связать свою судьбу со следствием.

Фото: сайт СУ СК России по Рязанской области