Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Лучшая – Светлана Горячкина, худший – Андрей Прилуцкий (27.02.2019)
 Губернатор Николай Любимов обратился с посланием к жителям Рязанской области

В среду, 27 февраля, в 14:00 с трибуны на сцене областной филармонии губернатор Николай Любимов во второй раз обратился к жителям Рязанской области. Подобный формат общения главы региона с жителями был опробован в минувшем году 9 февраля. Тогда Николай Любимов обратился с 40-минутным посланием, обозначив приоритеты социально-экономического развития Рязанской области в 2018 году.

Прямую трансляцию можно было смотреть в прямом эфире канала ТКР, в социальных сетях телеканала и на странице Николая Любимова в социальной сети «ВКонтакте». Желающие могут послушать Николая Викторовича еще раз:


Из запоминающегося. Николай Любимов в послании обратился к руководсвму регионального Минздрава (министр Андрей Прилуцкий), напомнив, что  главный врач поликлиники№14 был уволен по его поручению, потому что в медучреждении не были созданы необходимые нормальные условия для пациентов.

«Прошло время и ситуация не поменялась. И теперь я уже обращаюсь к нашему министерству здравоохранения. Это мое последнее предупреждение, дальше будет только отставка и административная ответственность», - сделал «последнее китайское предупреждение» глава региона.

А еще Николай Любимов сообщил, что в этом году в Рязани будет полноценный глава администрации. 

Под занавес губернатор наградил рязанцев, отличившихся в 2018 году. Лучший министр регионального правительства - Светлана Горячкина. Эффективный менеджер -Наталья Шарапина, главврач детской поликлиники №7 в Рязани.

«Разбор» послания Николая Любимова читайте в свежем выпуске рязанской «Новой» в четверг, 28 февраля.