Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Клюшками бить не будут (07.03.2019)
 Состоится традиционный матч ХК «Рязань» против болельщиков команды

В четверг, 7 марта, состоится традиционный матч ХК «Рязань» против болельщиков команды. Начало во Дворце спорта «Олимпийский» в 19:00. Вход свободный.
 
Как сообщает пресс-служба клуба, команда болельщиков для участия в матче формируется на Гостевой книге поклонников «бело-синих» и в официальной группе клуба в социальной сети  «ВКонтакте».



Наплыв зрителей гарантирован – ХК «Рязань» сейчас на слуху после резонансной драки во время игры с ХК «Рубин». В социальных сетях рязанцы задаются вопросом: «А команду болельщиков клюшками бить будете?».

Драки не будет. В среду, 6 марта, в офисе Федерации хоккея России состоялось заседание спортивно-дисциплинарного комитета ФХР, на котором были рассмотрены эпизоды матча 1/8 финала Кубка Петрова между командами ХК «Рязань и ХК «Рубин» (Тюмень), состоявшегося 4 марта. По итогам заседания ряд игроков ХК «Рязань» дисквалифицированы на 2-3 матча. Материалы будут направлены в дисциплинарный комитет ФХР для решения вопроса о возбуждении производства по делу о дисциплинарных правонарушениях, совершенных ХК «Рязань» и главным тренером команды Павлом Десятковым.