Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Директор МП «КВЦ» Ирина Гончарова покинет пост? (24.04.2023)
В январе 2023-го «Новая» писала, как она тратит бюджетные деньги непонятно на что

Директор МП «КВЦ» Ирина Гончарова покинет пост., сообщает «МедиаРязань» со ссылкой на неофициальные источники.

Гончарова пришла в КВЦ в апреле 2022 года. До этого она руководила управлением экономического и цифрового развития администрации Рязани. В этой должности она прославилась тем, что приняла участие в банкротстве хлебозавода №1, где ныне региональные власти планируют создать креативное пространство.

На официальном сайте КВЦ Гончарова по-прежнему числится директором. На ее личной странице Вконтакте – тишина о карьерных изменениях, а лишь отчет с прошедшего в ДС «Олимпийский» концерта группы «Звери». Также в минувшую субботу Гончарова присутствовала на мастер-классе, который провела в городе заместитель секретаря генсовета партии «Единая Россия» Дарья Лантратова. Речь шла о продвижении и позиционировании женщин-политиков в социальных сетях. По информации "Новой", заявление об увольнении Гончарова написала, но по-прежнему продолжает находиться на работе. 

Напомним, ранее МП «КВЦ» -оператором по приему коммунальных платежей от граждан – руководила Ирина Прудникова. Позже она вышла замуж за советник вице-губернатора Рязанской области Игоря Грекова Владимира Арцыбашева и сменила фамилию. После смены руководства региона, она уволилась по собственному желанию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

Что же станет с КВЦ при таком первом лице? 

В
 гольф-клуб за миллион? 


Подписывайтесь на телегу «Новой», чтобы наши новости сами находили вас