Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
В Рязани продолжается акция «Время вернуться домой» (26.06.2017)
 «Яблоко» призывает жителей Рязанской области поставить подпись против расходов на войну в Сирии 

В Рязани продолжается акция «Время вернуться домой», инициированная кандидатом в президенты от партии «Яблоко» Григорием Явлинским. Ведется сбор подписей за отказ от затрат на внешнеполитические авантюры и увеличение социальных расходов.



Все желающие могут поддержать акцию, поставив подпись в пунктах сбора: остановка пл. Ленина (со стороны памятника) и остановка «Дом художника» (по направлению к площади Победы). Пикеты стоят с 11.00 до 14.00. 

«Вы можете поставить подпись, а также получить подписные листы в офисе рязанского отделения партии «Яблоко» по будним дням с 10.00 до 18.00 по адресу г. Рязань, ул. Праволыбедская, дом 40, этаж 7, офис 38; телефон 95-41-59; e-mail: yabloko_rzn@bk.ru. Подписные листы желающим помочь в сборе подписей могут быть высланы в электронном виде для распечатки», - говорится в пресс-релизе Рязанского регионального отделения политической партии «Яблоко».

Напомним, 19 июня, в офисе Рязанского регионального отделения политической партии «Яблоко», основатель партии Григорий Явлинский объявил о старте кампании против военных расходов в ущерб социальным нуждам «Время вернуться домой».

«Незакупленные лекарства и медицинское оборудование. Не обеспеченные водой и газом квартиры. Неоткрытые поликлиники и больницы, школы и творческие центры. Деньги, которые так нужны России, идут на сохранение власти диктатора в чужой и далекой стране», - заявил Григорий Явлинский.