Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Ямы на пути к детской поликлинике №3 дождались ликвидации (18.07.2019)
 В Рязани приступили к долгожданному ремонту участка улицы Интернациональной 

В Рязани приступили к долгожданному ремонту участка улицы Интернациональной. Работы затронут участок от дома №1А строение 5 до дома №1.



Ремонт планируют завершить до 31 июля, сообщили в городской администрации в ответ на претензии граждан и публикации в СМИ относительно плохой дороги в районе детской поликлиники №3, также расположенной на улице Интернациональной.

Напомним, 26 марта журналисты «Новой» попытались добраться до городской детской поликлиники №3 в микрорайоне Канищево областного центра. Задача оказалась не из легких.



Проезжая часть улицы напоминает танковую директрису армейского полигона. От асфальта остались одни воспоминания. Благодаря талой воде, огромные колдобины не обманчиво не бросаются в глаза. Но водителям от этого только хуже.

После нашей публикации, ближе к лету, колдобины засыпали крошкой. Продержалась она до первого дождя и последующей засухи. 



А ведь рядом с поликлиникой расположен приемный покой областной детской клинической больницы им. Дмитриевой, куда регулярно подъезжают автомобили скорой помощи. Тяжелобольные дети на пути к исцелению вынуждены проходить серьезные испытания в подпрыгивающем на колдобинах спецавтомобиле. 



Сколько продержится укладываемый сегодня асфальт покажет время.