Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Штаб Алексея Навального в Рязани возобновил работу (03.09.2019)
 Рязанские сторонники оппозиционного политика будут бороться с фальсификациями на местных выборах

«Штаб Навального в Рязани возобновляет свою работу после непродолжительной паузы. Мы уже открылись и ждем волонтёров, тем более, что в ближайшее время нам с вами предстоит поучаствовать в важном событии.

8 сентября в единый день голосования в городе Рыбное пройдут выборы в Совет депутатов Рыбновского городского поселения четвертого созыва. На выборах есть независимые кандидаты, которые могут победить и изменить жизнь своего города к лучшему, но власть пойдёт на любые действия, чтобы победили кандидаты от «Единой России», - сообщают активисты на своей странице в социальной сети «ВКонтакте». 



Штаб Алексея Навального в Рязани проработал 1 год и 3 месяца и
временно приостановил свою работу осенью минувшего года.


Напомним,  9 сентября 2018 года рязанские активисты штаба Навального провели в Рязани масштабную несогласованную властями акцию против пенсионной реформы.  Около трехсот рязанцев прошли по тротуару от площади Победы до площади Ленина, скандируя лозунги:  «Путин вор», «Нет пенсионной реформе», «Россия будет свободной». Проезжающие по Первомайскому проспекту автомобилисты, длинными сигналами приветствовали протестующих. Сотрудники УМВД России по Рязанской области задержаний не проводили.