Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Теперь наше место встречи - любая точка в городе (02.10.2018)
 В Рязани закрылся региональный штаб Алексея Навального

«Друзья, штаб Алексея Навального в Рязани проработал 1 год и 3 месяца. За это время мы организовали множество успешных акций и доказали, что в городе есть немало активных людей, которые недовольны действующей властью и хотят ее изменить. 



Мы гордимся вами и благодарны за время и силы, которые вы вложили в наше общее дело. Мы хотим, чтобы эта энергия не иссякла и оставалась в основе нашего движения за свободу России от коррупции и произвола
», - сообщили рязанские сторонники оппозиционного политика на своей странице в социальной сети «ВКонтакте». 

Материалы по теме:




По словам рязанских сторонников Алексея Навального, штаб Навального в Рязани закрывается, однако продолжает жить как идея. 

«Мы надеемся, что вы продолжите вместе с нами защищать то, во что верите, несмотря на отсутствие привычного места для встреч. Теперь наше место встречи - любая точка в городе, любая точка в виртуальном пространстве. Не прощаемся!», - написали активисты.



Напомним,  9 сентября
рязанские активисты штаба Навального провели в Рязани масштабную несогласованную властями акцию против пенсионной реформы.  Около трехсот рязанцев прошли по тротуару от площади Победы до площади Ленина, скандируя лозунги:  «Путин вор», «Нет пенсионной реформе», «Россия будет свободной». Проезжающие по Первомайскому проспекту автомобилисты, длинными сигналами приветствовали протестующих. Сотрудники УМВД России по Рязанской области задержаний не проводили.