Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
У рязанцев есть шанс получить ответы из первых уст (08.10.2019)
 Состоится публичный отчет зампреда регионального правительства Евгения Беленецкого и курируемых им министров

В четверг, 10 октября, в 16:00 на площадке Рязанского инновационного научно-технологического центра «Точка кипения»  (Рязань, улица Каширина, 1а) в открытом режиме состоится публичный отчет заместителя председателя правительства региона Евгения Беленецкого и руководителей курируемых им региональных министерств и ведомств.



На вопросы граждан ответят заместитель председателя правительства области Евгений Беленецкий, руководители министерства регионального строительного комплекса (Вячеслав Меньшо); министерства транспорта и автомобильных дорог (Вадим Решетник); министерства ТЭК и ЖКХ (Андрей Устинов); главного управления архитектуры и градостроительства (Дмитрий Васильченко) и ГУ РЭК Рязанской области (Олег Голыхов).

В мероприятии могут принять участие все желающие. Прямая трансляция встречи будет осуществляться на официальных страницах Рязанской области в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники»

Напомним, по инициативе губернатора Николая Любимова введена подобная форма открытого диалога власти и граждан. Предложенный главой региона новый формат взаимодействия с жителями области ранее получил широкую поддержку по результатам интернет-голосования. 

Публичные отчеты уже провели заместитель председателя регионального правительства Дмитрий Филиппов, первый заместитель председателя правительства области Анна Рослякова, и руководители курируемых министерств и ведомств.