Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
В поселке Строитель рушится все (10.03.2020)
 В почтовом отделении на улице Дружной обвалился потолок. Хорошо, что был выходной

В понедельник, 9 марта, в Рязани в почтовом отделении №17 на улице Дружной (поселок Строитель) обвалился потолок, сообщает портал YA62.ru, со ссылкой на местного жителя.  



По словам очевидца, произошел прорыв водопровода, потолок набух и рухнул.



«Хорошо, что сегодня выходной и в отделении не было бабушек. Это сам бог намекает, что пора что-то делать с аварийными домами в Строителе», - цитирует издание местного жителя.


Напомним, сообщения об обрушении потолков в поселке Строитель становятся нормой, а чиновники городской администрации на них не реагируют. Так около 01:00 в ночь на понедельник 2 марта в аварийном жилом доме (улица Дружная, 7/1) на кухне обрушился потолок. К счастью обошлось без пострадавших.

Как ранее сообщала «Новая»,  16 февраля на улице Качевской, 18а (поселок Строитель) в коридоре на втором этаже из-за прорыва трубы отопительной системы рухнул потолок. Только по чистой случайности никто не пострадал. Жильцы дома неоднократно обращались в администрацию Рязани, писали губернатору, что дом находится в аварийном состоянии. Но на их жалобы реакции не последовало.