Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Обязанности Тишина возложены на Штевнину (26.03.2020)
 Среди заместителей главы администрации Рязани перераспределили полномочия

Обязанности покинувшего пост заместителя главы администрации Рязани Игоря Тишина возложили на замглавы Надежду Штевнину, сообщает ИА «МедиаРязань» со ссылкой на пресс-службу администрации областного центра. 

Как ранее сообщала «Новая», курирующий в администрации Рязани финансово-казначейское управление, управление экономического развития, управление земельных ресурсов и имущественных отношений Игорь Тишин 25 марта избран главой администрации Спасского района Рязанской области.

Надежда Штевнина, на которую возлагаются обязанности Тишина, курирует в администрации Рязани социальный блок.



Надежда Штевнина родилась в Рязани 17 ноября в 1980 года. С отличием окончила Рязанский государственный педагогический университет им. С.А. Есенина в 2002 году по специальности учитель английского и немецкого языков, в 2006 году – ГОУ ВПО «Московский государственный университет экономики, статистики и информатики», квалификация – менеджер.

С сентября 2002 по январь 2004 – ассистент кафедры английского языка м МП Рязанский государственный педагогический университет им. С.А. Есенина.

С июля 2004 по март 2008 – начальник отдела оформления ООО «Сим Сим».

С апреля по июнь 2009 – менеджер по внешне-экономической деятельности Рязанского станкозавода.

С июня 2009 года по декабрь 2011 года занимала должности главного специалиста, а затем консультанта отдела службы протокола аппарата Правительства Рязанской области.

С декабря 2011 по апрель 2012 – начальник отдела маркетинга в ГК «Автоимпорт».

С апреля 2012 по июнь 2013 года занимала должность начальника отдела маркетинга и связи с общественностью Рязанского государственного медицинского университета им. академика И.П. Павлова.

С июня 2013 по декабрь 2014 – руководитель секретариата заместителя Председателя Правительства Рязанской области.

С декабря 2014 по октябрь 2016 занимала должности заместителя начальника управления – начальника отдела по обеспечению деятельности главы администрации и заместителей главы администрации управления делами аппарата администрации города Рязани.

В 2016 году возглавила управление организационной работы аппарата администрации города Рязани. 26 сентября 2019 года на очередном заседании Рязанской городской Думы депутаты согласовали ее кандидатуру на должность заместителя главы администрации по социальным вопросам. 

Не состоит в браке. Воспитывает дочь.