Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Свежие новости
Михаил Ефремов попросил прощения у родственников погибшего в ДТП рязанца (13.06.2020)
 Актер признался, что не понимает, «как дальше жить», но добавил, что не собирается «отмазываться»

Михаил Ефремов в видеообращении на YouTube-канале «Гражданин поэт» попросил прощения у семьи Сергея Захарова, погибшего в результате ДТП на Смоленской площади в Москве по его вине. Он также выразил готовность оказать помощь родственникам погибшего.

«Уже четыре дня прошло с этого проклятого понедельника. Я не знал, что сказать, да и сейчас не знаю. Не знаю, как и какими словами просить прощения у семьи Сергея Захарова. Но я все равно прошу, хотя знаю, что не простят», - сказал Ефремов.

Ефремов также признался, что не понимает, «как дальше жить», но добавил, что не собирается «отмазываться» с помощью «каких-то своих связей или знакомств».


«Все все видели, да и я видел, когда отоспался и отошел от шока… это не кино, назад уже ничего не перемотаешь. Конец, нет уже больше никакого Ефремова, предал я всех, простите, пожалуйста», - заключил актер.

Напомним, вечером 8 июня внедорожник Jeep Grand Cherokee, за рулем которого находился Ефремов, на Смоленской площади Москвы выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с машиной Lada. В результате ДТП водитель легковушки из компании доставки еды «Деликатеска.ру»  рязанец Сергей Захаров получил серьезные травмы и скончался в больнице.

Экспертиза установила, что Ефремов находился за рулем в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.

11 июня Сергея Захарова похоронили в селе Кузьминское Рыбновского района Рязанской области.

Подробности - здесь.