Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Свежие новости
А теперь Горячкина (19.04.2021)
 Продолжается отчет заместителей председателя правительства Рязанской области

Во вторник, 20 апреля, в 17:00 на площадке  пространства коллективной работы «Точка кипения» (улица Каширина) состоится публичный отчет заместителя председателя правительства Рязанской области Светланы Горячкиной и руководителей профильного блока перед жителями региона.



Новый формат открытого диалога власти и граждан введен по инициативе губернатора Николая Любимова в 2019 году. Рязанская область стала первым регионом страны, где введена практика публичных отчетов руководителей правительства и глав курируемых министерств и ведомств перед жителями региона. В 2020 году из-за пандемии эти мероприятия не проводились. Практика открытых встреч с гражданами была возобновлена, как только позволила санитарно-эпидемиологическая ситуация. 

Ранее, 7 и 14 апреля, представили итоги работы, а также ответили на вопросы рязанцев заместители председателя регионального правительства Дмитрий Филиппов, Евгений Беленецкий и руководители курируемых ими министерств и ведомств. 

Во вторник открытый  диалог с гражданами проведут не только заместитель председателя правительства области Светлана Горячкина, но и руководители министерства промышленности и экономического развития, министерства финансов, министерства имущественных и земельных отношений и министерства цифрового развития, информационных технологий и связи. 

Прямая трансляция встречи будет осуществляться на официальных страницах Рязанской области в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».