Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Общение получилось продуктивным (28.06.2021)
 Заместитель председателя правительства Рязанской области поговорил с собственниками помещений «Торгового городка»

Заместитель председателя правительства Рязанской области Евгений Беленецкий посетил «Торговый городок» Рязани. Об этом Беленецкий написал на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

«Рабочая группа проекта, которую я возглавляю, подготовила список собственников недвижимости, расположенных в «Торговом городке», и пригласила их на встречу. С собственниками мы обсудили концепцию развития территории и постарались найти компромиссные решения для интеграции объектов в новый формат», - написал зампред в социальной сети.



По словам Беленецкого, общение получилось очень продуктивным, в дальнейшем обязательно поговорит с каждым собственником индивидуально, чтобы учесть интересы всех участников проекта.

Напомним, 7 апреля губернатор Рязанской области Николай Любимов провел рабочее совещание по вопросам восстановления и развития Торгового городка в Рязани. 

10 сентября 2020 года Любимов поручил начальнику управления проектной деятельности аппарата правительства Рязанской области Денису Безукладову проработать организацию дальнейшего обсуждения вопросов, связанных с реализацией проекта по реконструкции и развитию Торгового городка, в том числе с участием экспертов.

Фото: страница «ВКонтакте» Евгения Беленецкого