Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Cергей Савин продолжит работать в администрации (21.07.2022)
 Упразднение коснулось лишь одной из его двух должностей, которую он занимал

Исполняющий обязанности заместителя главы администрации Сергей Савин, должность которого сократили 18 июля, останется работать в мэрии. Дело в том, что официально он числится заместителем начальника управления капитального строительства, а обязанности заместителя главы администрации исполнял как дополнительные. Сейчас, по сведениям источника «Новой газеты», Савин находится в отпуске.


Источник фото - ryazpressa.ru

Коллеге Савина, Борису Ясинскому, который ранее трудился в Рязанском районе, повезло меньше: скоро ему придется искать новое место работы. По данным СМИ, его место займет бывший глава Милославского района Михаил Ромодин. Свою отставку в Милославке Ромодин не подтверждает, на сайте администрации района он по-прежнему числится в руководстве, однако вроде бы решение о его переводе в Рязань уже принято.
 
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 

Михаил Ромодин категорически отрицает перевод из Милославки в Рязань на место Ясинского 

Лишили слова и сократили заммэра: гордума ушла на каникулы 

Одно из управлений правительства реорганизуют 

Об отставке замгубернатора Петряева и карьерных перспективах "уволенного, но не до конца" заммэра Рязани Савина (и причем тут айрапетовская ОПГ)- читайте в свежем бумажном выпуске рязанской "Новой". В продаже с пятницы, 22 июля!


Подписывайтесь на телегу «Новой», чтобы наши новости сами находили вас