Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Малков впервые показался на публике с женой и детьми (29.08.2022)
Семью он вывел в свет за две недели до выборов

В воскресенье, 28 августа, в Рязанском кремле прошел фестиваль «Рязанские перезвоны». На него приехали звонари из нескольких регионов – в общей сложности более 20 человек. Толпы зрителей здесь тоже не наблюдалось, зато среди них оказался врио губернатора Павел Малков с женой и детьми.

В местных СМИ это событие изначально прошло незамеченным: большинство редакций своих журналистов на фестиваль не посылали. А государственные «Рязанские ведомости», сделавшие фоторепортаж с площадки у кремля, снимок Малкова с семьей публиковать не стали. Облправительство и вовсе не дало никакой информации с события.

Фотография появилась на сайте Рязанской епархии. Не предупредили их, видимо.

Ранее было известно лишь имя супруги Малкова – Ксения. Теперь всю семью рязанцы могут увидеть в полном составе: на коленях отца сын, а рядом с супругой дочь. До выборов, напомним, две недели – голосовать за нового губернатора будем 11 сентября.

Дату мы привели не случайно. Помнится во время приезда Николая Любимова в 2017 году его супруга Оксана начала работать вместе с мужем над предвыборной кампанией сильно загодя.

Так, на День Петра и Февронии (8 июля, за два месяца до выборов), чета Любимовых побывала на всех возможных мероприятиях. И везде оба активно работали на камеры.

Утром у часовни в селе Ласково с Любимовыми была еще и одна из дочерей. Девушку внимание прессы явно тяготило, и более ребёнка с собой в тот день родители не таскали. Но сами Любимовы побывали еще и на большом празднике на площади Соборной, и на встрече с известными семейными парами области.

Все эти внезапные семейные праздники ко Дню любви, семьи и верности в 2017-м организовали  явно под пиар Любимова. Надо отдать должное, Оксана держалась огурцом: к вечеру она заметно устала, еле стояла на каблуках, но улыбалась на камеры и давала интервью, продолжая исправно выполнять отведенную ей роль.

Малков же семью от публичности явно бережет. Или этого просто не хочет его супруга.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Машина на маму, нужная статистика и предельная закрытость

Подписывайтесь на нас в телеге, чтобы наши новости сами находили вас