Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Стало известно, куда трудоустроился бывший заммэра Рязани (21.09.2022)
Далеко с прежней работы он не ушел

Бывший и.о. заместителя главы администрации Рязани Борис Ясинский остался работать в мэрии, но теперь рангом гораздо ниже. Собственно, в этом отделе он числился и во время работы замом.

Напомним, в конце июля, после смещения 31-летнего Ясинского с высокого поста «Новая» писала о его второй должности, а значит, возможности остаться на ней. Однако тогда он отправился в отпуск и многие полагали, что возвращаться на «маленький» пост чиновник не будет (всего четверо подчиненных)

Теперь же, как нам стало известно из собственных осведомленных источников, Ясинский вернулся именно туда – начальником отдела капитального ремонта и мониторинга жилищного фонда.

Курировать всё городское хозяйство вместо него, напомним, назначили 33-летнего Михаила Ромодина. Прежде он был главой Милославского района, а карьерным рывком обязан главе региона Павлу Малкову.

На новом же посту в Рязани – за два прошедших с назначения месяца – публично он себя никак не проявил. Разве что начал с вранья журналистам, причем непонятно зачем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Запротоколированная любовь 

Подписывайтесь на телегу «Новой», чтобы наши новости сами находили вас