Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Повестки, взыскание и дорога на Херсон (24.10.2022)
Рязанским депутатам последние дни не скучно

Депутату Рязанской областной думы Александру Ачалову вручили несколько повесток, сообщил RZN.info. Эту информацию «единоросс» сам подтвердил изданию, но о том, что будет делать, говорить не стал.

Ачалов (на фото выше) окончил училище ВДВ больше 20 лет назад. Еще год после учебы служил, но более к военному делу не возвращался.

Зато освоил другие навыки. Так, на прошлых выборах в облдуму Ачалов отличился подкупом избирателей и угрозами журналисту и наблюдателям. В думу он в итоге прошел.

Кстати, по собственной информации «Новой», несмотря на повестки Ачалов не в военкомате или на сборах – 24 октября он был на работе в думе.

Другому депутату регионального парламента внесли дисциплинарное наказание. Такое решение приняли в отношении Виктора Малюгина, сообщил портал ryazannews.ru. Причина – оскорбление социального комитета. На одном из заседаний коммунист назвал его антисоциальным. Теперь должен будет извиниться.


Виктор Малюгин

Еще один депутат той же областной думы Андрей Глазунов пошел на службу добровольцем-контрактником. По информации источников «Новой», в воскресенье, 23 октября, вместе с мобилизованным сыном «единоросс» отправился в Херсон.


Андрей Глазунов с сыном

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Фирма Ачалова провалила подрядные работы по благоустройству

Подрядчик ушел на фронт

Подписывайтесь на телегу «Новой», чтобы наши новости сами находили вас