Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Свежие новости
Дождь работам не помеха (27.10.2022)
 На Северной окружной кладут асфальт в дождь

В Рязани продолжается ремонт на Северной окружной.

Ремонт крупной городской магистрали – одной из главных транспортных артерий, которые связывают несколько микрорайонов города – ведется  в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Работы планируется проводить в два этапа, однако уже первый превратился в стихийное бедствие –автомобилисты жалуются на пробки, в которых вынуждены стоять в рабочее время и вечером, пешеходы – на демонтаж остановок общественного транспорта, а горожане в целом – на то, что ремонт начали, но никак не завершат хотя бы асфальтирование участков: вокруг грязь и слякоть, особенно с учетом начавшейся погоды. 



Дорожники и, правда, спешат – настолько, что укладывают асфальт во время дождя. Соответствующий кадр, сделанный 27 октября, прислал в редакцию «Новой» один из жителей.

Ремонт Северной окружной стоил должности министру транспорта и автомобильных дорог Вадиму Решетнику, которого отправили в отставку с критикой, однако сейчас пока ругать некого – и претензии предъявлять по поводу некачественно выполненных работ тоже.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 

Инвестиционные игры на поле чудес 

Подписывайтесь на телегу «Новой», чтобы наши новости сами находили вас