Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Дочь председателя гордумы эмигрировала и не скрывает отношения к спецоперации (25.11.2022)
Два года она жила в США. Мама тем временем топит за СВО и учит других детей патриотизму

Дочь председателя Рязанской городской Думы Татьяны Панфиловой уехала из страны. По информации издания Vidsboku, изучившего ее соцсети, Наталья Минская эмигрировала еще в конце сентября. Посты со своим мнением о происходящем и фотографии она выкладывает в Instagram*.

 

Это младшая из трех детей Панфиловой. В Израиль через Турцию она уехала вместе с мужем и сыном. Опыт кардинальных переездов у них есть: два года семья жила в США, вернувшись оттуда в 2019-м. 



В 2011 году Наталья окончила кафедру продюсерского мастерства и менеджмента ВГИК, а уже через год ее дебютный спектакль поставили на сцене драмтеатра Рязани. Мама юной театралки курировала тогда соцсферу и культуру, будучи зампредом областного правительства. Сейчас Наталья занимается организацией квестов и, судя по ее постам, явно не поддерживает спецоперацию. Цитировать девушку не возьмемся из-за действующего законодательства РФ.

Единоросска Панфилова же все время с начала СВО выказывает полную поддержку президенту. Фото на аватарке ВКонтакте она сменила одной из первых.

– Сразу после вступления в должность председателя гордумы она попросила представителей всех фракций высказаться о событиях, происходящих на территории Украины. Тогда шла вторая неделя СВО, – отмечают наши коллеги.

Vidsboku пытались выяснить по телефону мнение Панфиловой о патриотизме ее дочери, но депутат отправила журналистов к помощникам, повесила трубку и более на звонки не отзывалась.

* Деятельность Meta (соцсети Facebook и Instagram) запрещена в России как экстремистская.

ОТ РЕДАКЦИИ

«Новая» считает, что любая политическая позиция, высказанная человеком, не является поводом для травли его родственников.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На встрече Путина с матерями военных была и рязанка – ее сын погиб в самом начале СВО 

Нашли повод. На депутата Захарова решили давить вымышленными фактами

Подписывайтесь на телегу «Новой», чтобы наши новости сами находили вас