Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Свежие новости
Дочь бывшего главы КСП оказалась за границей (01.03.2023)
Журналисты считают это одной из версий отставки отца

Дочь бывшего главы региональной Контрольно-Счетной палаты Кузьмичева сейчас живет в Таллине, куда уехала, уволившись из госструктуры. Версию отставки руководителя КСП выдвинул портал  «Вид сбоку».



Роман Кузьмичев

Отставку Кузьмичева областная Дума приняла на прошлой неделе. По мнению журналистов, одной из причин могло стать ограничение секретности из-за дочери. Одному из YouTube-каналов девушка рассказала о том, что побывала в Дубае, после чего перебралась в Таллин, где у нее много друзей – «долларовых миллионеров». Сам Кузьмичев засветился в операциях с недвижимостью в деревне Бобриха Калужской области, где он сначала взял в аренду участок для ведения подсобного хозяйства, добился от местной администрации, чтобы та передала ему землю в собственность, после чего выставил на продажу – уже под строительство жилья.

Если Роман Кузьмичев покинул пост, то глава муниципалитета Татьяна Панфилова, дочь которой эмигрировала с семьей с  началом специальной военной операции, по-прежнему работает на своем посту. Высказывания в запрещенной ныне сети никого не волнуют, если дело касается чиновников высокого ранга или старожилов рязанской политики.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

Крымский гость вместо Панченко 


Подписывайтесь на телегу «Новой», чтобы наши новости сами находили вас