Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Моя карьера с «Единой Россией». Филимонова - в отставку, Панфиловой дали шанс (06.03.2023)
Назначены руководители двух партийных проектов

Рязанские «единороссы» определились с планами на ближайшую избирательную кампанию. Заседание под председательством губернатора и одновременно секретаря регионального отделения партии Павла Малкова состоялось в минувшую пятницу, 3 марта.

На заседании, в частности, были назначены руководители двух партийных проектов. Одним из них является проект «Моя карьера с «Единой Россией». Курировать его в Рязанской области будет Яна Стрельцова – заместитель руководителя аппарата облправительства. Карьера Стрельцовой – пожалуй, самое наглядное доказательство того, что лучшего названия не сыскать. До 2022 года она трудилась начальником административного отдела Рязаньстата, после чего, когда правительство возглавил выходец из этого федерального ведомства, оказалась сотрудником управления государственной службы, кадровой политики и наград, а затем, после отставки Инны Кривозубовой, заняла ее место в аппарате правительства.

Еще одним партийным проектом "Жители МКД"  будет рулить глава муниципалитета Татьяна Панфилова. Её, в отличие от Сергея Филимонова, "помиловали" - несмотря на дочь, сбежавшую за границу. Сначала Наталья Минская жила в США, а недавно уехала в Израиль через Турцию, о чем не преминула сообщить в запрещенной сети. 


Яна Стрельцова. Источник фото -В контакте 

Сергея Филимонова, сына которого недавно осудили за смертельное ДТП, наоборот, лишили уже второй должности - кроме куратора по работе с депутатами, его также сняли с поста главы местного отделения "Единой России". Этот п
ост занял Сергей Еремин – бизнесмен и депутат гордумы нескольких созывов.


Источник фото - ryazan.er.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

"Один сплошной трёп"

Полет губернатора 

Подписывайтесь на телегу «Новой», чтобы наши новости сами находили вас