Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Минтранс Рязанской области зашевелился (23.04.2018)
 В поселке Строитель начнут продавать билеты на междугородние автобусы до Ряжска, Новомичуринска и Скопина 

«Сообщаем, что с 1 апреля 2018 года введена остановка «пос. Строитель» для посадки пассажиров следующих на выезд из Рязани, с последующей организацией кассового пункта для продажи билетов на междугородные маршруты, работающие по направлениям г.Ряжска, г.Новомичуринска и г.Скопина. Для удобства пассажиров на официальном сайте автовокзала Центральный есть сервис он-лайн продажи билетов через интернет https://vokzal62.ru», - сообщило министерство транспорта и автомобильных дорог Рязанской области на странице губернатора Николая Любимова в социальной сети «ВКонтакте» в понедельник, 23 апреля.

Материалы по теме:






Напомним, междугородним автобусам маршрута направления Скопина, Ряжска и Новомичуринскак запретил с 14 февраля посадку пассажиров на трех остановках в областном центре: на улице Семашко, в Шлаковом и Строителе. После многочисленных жалоб и публикаций в СМИ, вернули на круги своя. Благодать продлилась до президентских выборов. А затем все вернулось вспять. 

В поселке Строитель остановку вернули. Осталось дожать Шлаковый и Семашко.

Тем временем автовокзал «Центральный» сделал платной услугой печать электронных билетов. Предупреждение опубликовано на сайте официального билетного дилера автовокзала.Печать одного электронного билета на автовокзале будет стоить 20 рублей.