Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
В Рыбновском районе груженная мандаринами фура срезала угол микроавтобуса (15.10.2018)
 В Рязанской области произошло очередное серьезное ДТП с участием маршрутного такси

В понедельник, 15 октября, в 07:40 на федеральной автодороге «Урал» в Рыбновском районе Рязанской области произошло ДТП с участием маршрутного такси.

На повороте на село Алешино груженная мандаринами фура буквально срезала угол микроавтобуса следовавшего по маршруту № 241 Рыбное-Рязань. Автобус, стоя в левом ряду, затормозил перед поворотом налево, после чего в него въехал грузовик под управлением жителя Санкт-Петербурга.



«Фельдшерская бригада оперативно прибыла на место дорожно-транспортного происшествия и оказала необходимую медицинскую помощь двум пострадавшим. Еще двоих «скорая» доставила в Областную клиническую больницу. Им также была оказана амбулаторная медпомощь и далее люди были отпущены домой. Позже  к хирургу на амбулаторный прием в районную больницу обратились еще двое, им была оказана медицинская помощь. 

На стационарном лечении остается один пострадавший. Это 17-летний юноша, получивший травмы средней степени тяжести», - сообщается на сайте министерства здравоохранения Рязанской области. 

 

Среди пассажиров «маршрутки» были дети.  

Материалы по теме:



Напомним, это не первое за последнее время ДТП с участием маршрутных такси на дорогах Рязанской области. 26 сентября на окраине Рязани (Ряжское шоссе) произошло серьезное ДТП с участием пассажирского микроавтобуса следующего по маршруту Рязань-Взметнево и грузового автомобиля.

На момент ДТП в маршрутном такси находилось 10 человек. Все пассажиры получили травмы.  В медучреждение были доставлены шесть пострадавших, из которых четверо госпитализированы, в том числе один человек находится в реанимации, трое поступили в травматологическое отделение.