Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Дмитрий Маликов навестил Алексея Дудкина (24.01.2019)
 И.о. руководителя следственного управления заверил, что Алексею и его родственникам будет оказываться юридическая и медицинская помощь

Исполняющий обязанности руководителя следственного управления СК России по Рязанской области Дмитрий Маликов навестил Алексея Дудкина, который в результате противоправных действий получил тяжелую травму и недавно перевезли из столичной клиники домой в Ухоловский район Рязанской области. Рядом с юношей постоянно находится его мама – Елена Дудкина, которая очень переживает за своего сына. 



Как сообщается на
сайте СУ СК России по Рязанской области,  за состоянием здоровья юноши следователи следят и оказывают помощь и поддержку семье потерпевшего с первого дня, как стало известно о произошедшей трагедии. 

Напомним, что 23 октября 2018 года 16-летний учащийся Рязанского педагогического колледжа в результате произошедшего в общежитии боксерского тренировочного поединка между студентами получил травму головы.



Мама Алексея рассказала, что специалистами клиники была оказана квалифицированная медицинская помощь ее сыну, однако пострадавшему юноше предстоит еще долгое лечение и реабилитация. Она полна оптимизма и уверена, что сын сможет побороть последствия полученной травмы. 

Общаясь с законным представителем потерпевшего, исполняющий обязанности руководителя следственного управления рассказал о ходе расследования уголовного дела, которое находится на завершающем этапе. Дмитрий Маликов пожелал Алексею скорейшего выздоровления и заверил его родных, что и в дальнейшем семье будет оказываться не только необходимая юридическая помощь, но и поддержка в решении социальных и медицинских вопросов.