Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Свежие новости
Михаил Панфилов сложил полномочия (05.06.2019)
 Экс-глава администрации Рыбновского городского поселения готовится занять должность в региональном правительстве

Во вторник, 4 июня, глава администрации Рыбновского городского поселения Михаил Панфилов сложил свои полномочия. Прогнозируется, что в ближайшее время он займет кабинет в здании правительства Рязанской области.



Как ранее сообщала «Новая», Михаил Панфилов имеет все шансы возглавить министерство по делам территорий и информационной политике Рязанской области. Министерская вакансия появилась после того, как прежний руководитель ведомства Анна Рослякова была назначена заместителем (а затем и первым заместителем) председателя регионального правительства. 

Напомним, Михаил Панфилов – один из победителей открытого конкурса в единый резерв управленческих кадров Рязанской области.

«Команду правительства ждут обновления. Время самое подходящее - началась реализация нацпроектов. Мы должны двигаться вперед без формализма и бюрократизма. Отбор в кадровый резерв управленцев проводили долго и серьезно. В открытом конкурсе участвовало более 40 тысяч человек. 29 из них стали победителями», - заявил после подведения итогов конкурса губернатор Рязанской области Николай Любимов.