Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Свежие новости
Еще один выходец из Саратова будет работать в Рязани (21.09.2022)
Александр Выскребенцев займется социальным развитием региона

Еще один представитель Росстата и уроженец Саратова перебрался в Рязанскую область – Александру Выскребенцеву нашли должность руководителя Фонда социального развития региона. Организация имеет статус некоммерческой, чем занимается – неизвестно, сайт у нее отсутствует.


Источник фото - nversia.ru

О том, что Выскребенцеву нашли место в регионе сообщили саратовские СМИ – рязанские чиновники предпочли умолчать о его назначении, тем более, что повод есть: тогда еще министр финансов Саратовской области засветился в федеральных новостях. Он попался нетрезвым в компании сотрудницы местной администрации сотрудникам ГИБДД (за рулем была дама, чиновник спал на заднем сиденье). О его грядущем назначении в Рязань «Новая газета» сообщала ранее.

Выскребенцев – не единственный представитель Росстата, который перебрался в наш город после назначения врио губернатора Павла Малкова. Также из ведомства перешли на работу в областное правительство Артем Бранов, Юлия Швакова. Уроженка Саратова Нелли Дашевская работает заместителем министра культуры и туризма. Заведующим гаражом правительства тоже стал выходец из Саратова - Максим Туркин.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 

Парней так много заводных на улицах Саратова

Подписывайтесь на телегу «Новой», чтобы наши новости сами находили вас