Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
«Эффективные» менеджеры демонстрируют свои достижения (02.07.2018)
 УФНС России по Рязанской области инициировало банкротство МУП «Рязанская автоколонна №1310»

28 июня Управление ФНС России по Рязанской области направило в Арбитражный суд Рязанской области заявления о признании МУП г. Рязани «Рязанская автоколонна №1310»банкротом. Информация размещена в электронной картотеке арбитражных дел.

Материалы по теме:




Напомним, ранее и.о. главы администрации Рязани Сергей Карабасов на заседании гордумы заявил о том, что «Автоколонна №1310» может стать банкротом, а 25 июня счета предприятия могут заблокировать по требованию кредиторов. 



По словам Карабасова, администрация Рязани уже дважды не допускала банкротства МУПа и остановки его работы за счет кредитования муниципальными предприятиями, так как для коммерческих банков автоколонна не привлекательна.

«Проблему банкротства автоколонны администрация Рязани будет решать совместно с министерством транспорта и автомобильных дорог Рязанской области. Будет собрана инициативная группа», - говорил в конце мая Сергей Карабасов.

За окном июль. Арбитражный суд готовит банкротство. Собиралась ли «инициативная группа» - не известно. Сергей Карабасов по поводу автоколонны больше не высказывается.