Новая газета
VK
Telegram
Twitter
Рязанский выпуск
Вакантное место образовалось предсказуемо (02.10.2018)
 Начальник Управления Росгвардии по Рязанской области с отпуска не вернулся

На официальном сайте Федеральной службы войск национальной гвардии РФ (Росгвардия) с 1 октября должность начальника Управления по Рязанской области значится вакантной. Как и предполагала «Новая», после визита в регион директора Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации Виктора Золотова, начальник Управления Росгвардии по Рязанской области полковник полиции Алексей Троицкий ушел в отпуск, который плавно перешел в увольнение.

Кстати, 
«не вернулся из отпуска»  и командир рязанского ОМОНа Сергей Попов. С 27 сентября ОМОН  Управления Росгвардии по Рязанской области возглавляет полковник полиции Александр Постолов. До назначения на должность командира ОМОН Александр Постолов был заместителем командира СОБР Управления Росгвардии по Рязанской области. 

Материалы по теме:



По информации ИА RZN.info, исполняет обязанности начальника управления Росгвардии по Рязанской области подполковник полиции Александр Бардин (на фото). Подполковник Бардин – командир рязанского СОБРа, летом был назначен первым заместителем Троицкого.



Новый руководитель Управления будет назначен директором Федеральной службы войск национальной гвардии РФ. Но, по всей видимости, произойдет назначение не скоро. 

Как ранее сообщала «Новая», руководитель войск национальной гвардии Виктор Золотов уже вторую неделю никого не принимает, находясь в расстроенном состоянии, не сочетаемом с публичными появлениями. Дверь в кабинет Золотова закрыта, в том числе, для его заместителей. Золотову сейчас не до Рязанской области. Самому бы должность сохранить.